чтобы поместить сообщение или комментарий вам нужно войти под своим логином

логин

пароль

регистрация
забыл пароль



Лайн-ап фестиваля "Казантип 2011"

06.07.11 | music.itop.net

Фестиваль "Республика КаZантип", который в этом году отмечает 19-летие, трансформируется в международный молодежный туристический центр активного отдыха. Фестиваль готов принять более 5000 спортсменов, которые смогут тренироваться и соревноваться в 13 видах спортивной программы, а любой желающий сможет не только увидеть самые популярные молодежные виды спорта, но и пройти мастер-классы от профессионалов.

И конечно же, не обойдётся без музыкальной части, как обязательного атрибута "Республики Щастье". Вот они - имена участников нынешнего фестиваля. Дополнения ожидаются.

31.07
H2O
Cosmonaut

5.08
H2O
Loveski
Loveski
Arkadiy Air
PUSHKIN

MAIN STAGE
Soundwalk Collective

6.08
H2O
Fonarev & Melodica
Kirillof
Duck
Gariy

MAIN STAGE
Sander van Doorn
Moonbeam feat Avis Vox (LIVE)
Soundwalk Collective
Pendulum DJ set + MC WREK
R-TEM
Cosmonaut
Nils
Feel

7.08
H2O
Spy.Der
Swanky Tunes (live)
Hard Rock Sofa (live)
Bobrov
Alexander Zemtsov

DARK SIDE
Serge Devant
Danny Howells
Nils

COLISEUM
Demos
G.M.S.
Miss Yo-Yo
Fonar
Cosmonaut

8.08
H2O
Soundwalk Collective
Melodica
Proff
Robert Vadney
Sonar
Fonar
Cosmonaut

DARK SIDE
Sangers & RA
Seven
Shantor
Leeroy Thornhill
Marten Hoeger
Lady Waks
Quest

9.08
H2O
R-Tem
Grad
Kolya
Bobrov
Rust

TBC
Romain Bro

10.08
H2O
Balthazar
Jack Rock
Mark Maya
Philippe

DARK SIDE
Gustavo Bravetti
James Zabiela
Grad

CROISSANT
Dandy
DhARMA (live)
Dibby Dougherty
Paul Jackson
Randall Jones
Fusion F

11.08
H2O
Leeroy Thornhill
Marten Hoeger
Elite Force
Golitcin (Live)
TAM TAM
Lady Waks
Quest
Lexani
Breaking News

DARK SIDE
Shushukin // EMU
Dzen
Egor
List

TBC
ROMAIN BRO

12.08
H2O
Polina
Suhov
Tagtraumer
Viper

DARK SIDE
Marc Romboy
R-TEM
Goshva
Johnty Skrufff
Alexander Shumov

TBC
Playa Chic / Pascal Roth

CROISSANT
Acos Coolkas
AN-2
Compass Vrubell

13.08
FABERGE
Miusha
Artemiev
Exit Project
Half Dub Theory
Kooqla
Pony Pony Run Run

H2O
Dan
Duck
Ivanov
Nikk
Oleg Ojo
COSMONAUT
D1
IVANOV

DARK SIDE
Tom Pooks
Bell
Mike Spirit
Lenny Ibizare
Doorkeeper

CROISSANT
Kris Menance
Marc Roberts
Aeroplane
Totally Enormous Extinct Dinosaurs (TEED)
Shushukin

14.08
H2O
Karina
Polastri
Doorkeeper

DARK SIDE
4KUBA (Live)
Belapee
Plump Djs
Druma2rgi
Lady Waks
Quest
Lexani
Belapee

CROISSANT
Bomb The Bass
Compass Vrubell
Zorkin

15.08
FABERGE
Jiu Jitsu
Dsh-Dsh
Xuman

DARK SIDE
Anoesjka
Dennis Christopher
Jesse Voorn
Sam O’Neal

SUNSET point
Anrilov / B-Voice

16.08
FABERGE
Tomato Jaws
The Maneken
GGF

H2O
Deekline
Breaking News
Lady Waks
Cosmonaut
Lexani
Seven

DARK SIDE
Richie Hawtin

CROISSANT
Anrilov
Pushkarev
Korablove

17.08
FABERGE
On-The-Go
Pompeya
Eimic
Fuji Kureta

DARK SIDE
Beltek
Bobina
Ilya Soloviev
Anton Firtich
Alexander Popov

COLISEUM
JOHN B

18.08
FABERGE
Fuji Kureta
Alai Oli
W.K.?
Dubstepler

DARK SIDE
Mark Knight
Romeo

19.08
FABERGE
The MAITZ
Neoh
Monarchy

CROISSANT
Dejan Milicevic
OM
Petar Dundov
Matt Hoag

MAIN STAGE
Nick Warren
John Digweed
Hernan Cattaneo
Denis A

DARK SIDE
Gavin Mytchel
John Askew
Arty
John Fleming
Omnia

20.08
MAIN STAGE
Groove Armada / Andy Cato
Bobina

CROISSANT
Ricardo Villalobos

21.08
SUNSET point
Ricardo Villalobos

комментарии


чтобы поместить сообщение или комментарий вам нужно войти под своим логином